Хиты продаж
Для тематических мероприятий
Почему выбирают нас
Звездочка

Работаем в сфере более 5 лет

Звездочка

Реализуем сертифицированный товар

Звездочка

Сотрудничаем только с надежными партнерами

Звездочка

Устанавливаем разумные цены

Звездочка

Предлагаем огромный ассортимент продукции – лучшей в своем классе

Звездочка

Консультируем и помогаем сделать грамотный выбор

Звездочка

Регулярно проводим акции, распродажи, делаем скидки

Магазин подарков и сувениров – найдите идеальный подарок для любого случая жизни!

Дорогие друзья, добро пожаловать в наш интернет-магазин подарков и сувениров в Минске и Беларуси!

Здесь вы найдете идеи для оригинальных подарков на любой вкус и кошелек. На сайте представлен широкий ассортимент товаров, начиная от ярких и необычных до стильных и эксклюзивных подарков.

В магазине подарков и сувениров вы можете купить подарки для женщин и мужчин, взрослых и детей, друзей и коллег, девушке и парню, сыну и дочке, мужу и жене, близких и даже для себя! Фух… ели перечислили и это еще не все! Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предложить вам купить самые креативные сувениры на праздник.

Сложности выбора

Подбор подарка для близких людей - иногда настоящее испытание, особенно если вы хотите сделать его запоминающимся. Как правило, мы хотим порадовать своих родных, но не всегда понимаем, что именно будет им по-настоящему нужно и приятно получить, а особенно как это сделать и где найти.

Существует много факторов, которые могут затруднить выбор. Например, возможность покупки уже того, что имеется у человека, или противоречие между тем, что вы думаете, что должны подарить, и тем, что на самом деле хотел бы получить.

Кроме того, у каждого свои вкусы и предпочтения. И то, что одному покажется красивым и полезным, другой человек посчитает абсолютно ненужным. Таким образом, выбор такого сувенира может стать настоящей головной болью, особенно если вы хотите преподнести нечто особенное и необычное.

Мы уверены, что вы найдете у нас то, что ищите!

Какой должен быть подарок

Подарок — это одно из самых приятных проявлений заботы о близких людях. Однако, не всегда легко определиться и подобрать именно то, что осчастливит получателя. Какой же должен быть подарок, чтобы вызывать искреннюю радость и оставаться в памяти на долгое время?!

Интересы

Прежде всего, такой сувенир должен быть подобран с учетом интересов и предпочтений поздравляемого. Если вы знаете, что получатель интересуется каким-то определенным хобби или увлечением, то сувенир, связанный с этой тематикой, будет наиболее уместен. Например, увлечение охотой, настольными играми, играми-головоломками или, например, коллекционированием или что-то еще, что связано с его увлечением.

Уникальность

Также важно подарить нечто оригинальное и уникальное. Если вы хотите запомниться близкому и вызвать его улыбку, выберите то, что вызовет у него удивление или смех. Важно не забывать, что должна быть доля индивидуальности и творческого подхода.

Качество

Не менее важно, чтобы сюрприз был качественным и полезным. Проверьте, что он имел нужные характеристики и исправность.

Искренность

И, конечно, презент должен быть сопровожден искренним пожеланием. Не забывайте, что важна не сама вещь, а желание сделать дорогому человеку приятно. Дарите сувениры с любовью и вниманием, и они обязательно займут свое место в сердце получателя.

Подарки на праздники

Презенты не должны быть скучными и однообразными, но все еще остается вопрос где их найти. Если вы ищете место, где можно купить необычный подарок, то интернет- магазин подарков и сувениров Unio.by – это идеальный выбор!

Здесь вы найдете подарки на все случаи жизни и праздники – от дня рождения до свадьбы. Получите удовольствие от поиска и поздравьте близких! В разделах представлены коллекции сюрпризов для различных праздников.

Подарки на день рождения

Нет лучшего способа сделать день рождения особенным, чем выбрать идеальный подарок. В магазине подарков и сувениров вы увидите множество вариантов идей – от классических до необычных и креативных подарков на день рождения, которые точно заставят радоваться виновника торжества!

Подарки на свадьбу

Свадьба - это одно из самых знаменательных событий в жизни каждой молодой семьи. Но подарок на свадьбу может стать не менее значимым, чем сама церемония. Если вы ищете идеальный презент для своих друзей или близких родственников, то наш интернет-магазин подарков и сувениров готов предложить вам множество интересных и практичных подарков на свадьбу, которые будут стильным и полезным дополнением к жизни молодоженов. Доверьтесь нашим специалистам и сделайте торжество незабываемыми!

Подарки на 14 февраля | День Святого Валентина

День святого Валентина - это день, когда можно выразить свою нежность и заботу близким и любимым людям. И нет лучшего варианта показать свои чувства, чем дарить подарки на 14 февраля. В нашем сайте вы найдете много вариантов романтических и стильных презентов, соответствующих нежной атмосфере праздника. Мы предлагаем необычные идеи для подарков на день святого валентина, среди которых можно выбрать то, что точно понравится вашему партнеру. Формируйте такие сувениры индивидуально и показывайте любовь в маленьких деталях!

Подарки на годовщину

Годовщина - это день, который символизирует любовь, преданность и взаимоуважение пары. Этот день становится столь важным для пары, что их чувства друг к другу превосходит все другие ценности. В данном случае лучший способ выразить свою преданность - преподнести подарок на годовщину.

Подарки на новый год и рождество

Новый год - самый волшебный праздник, который обязательно сопровождается духом праздника, весельем и желанием сделать приятное близким людям. И нет ничего лучше, чем презент, который согреет душу и поделится праздничным настроением. В нашем сайте вы отыщите подарки на новый год, о которых точно мечтают ваши близкие. Не упустите возможность сделать новый год незабываемым с нашими подарками на рождество!

Подарки на 23 февраля | День защитников отечества

23 февраля - это время, когда каждый мужчина хочет чувствовать себя героем и ему нравится, когда чествуют его подвиги и достижения. И подарок на 23 февраля - это хороший момент показать настоящую благодарность и уважение к мужчинам. В нашем интернет-магазине подарков и сувениров вы найдете множество вариантов для сюрпризов на этот праздник: от традиционных, таких как настольные игры или набор инструментов, до более необычных идей для поздравления в день защитников отечества

Подарки на 8 марта | Международный женский день

8 марта - это день, когда каждая женщина чувствует себя особенной и по-настоящему любимой. Хотите выразить свои чувства к маме, сестре, жене, подруге или коллеге с помощью подарка на 8 марта? В нашем сайте вы обязательно подберете множество идей для поздравления, которые точно порадуют каждую женщину.

Подарки на юбилей

Юбилей - это очень значимый и важный день , когда можно ощутить истинное семейное тепло и счастье. И, конечно, подарок на юбилей играет не менее важную роль, чем сам торжествующий. Если вы хотите сделать свое поздравление на юбилей запоминающимся, то наш раздел товаров очень облегчит задачу!

Подарки в зависимости от интересов

В этом разделе вы сможете выбрать подарок в зависимости от интересов и хобби получателя: спорт, природа, музыка, мода, книги, музыкальные инструменты, настольные игры и многое другое.

Подарки для детей: мальчиков и девочек

Дети всегда любят получать сюрприз и они заслуживают самых лучших подарочков от нас. Наш интернет-магазин подарков и сувениров предлагает множество вариантов подарков для детей всех возрастов, от маленьких младенцев до подростков. Мы предлагаем широкий ассортимент подарков для девочек и мальчиков: игрушек, книг, настольных игр, различной техники и многое другое. Радуйте своих детей красивыми, практичными и любимыми подарками от нашего интернет-магазина подарков и сувениров Унио бай.

Подарки для мужчин Подарки для женщин Подарки для коллег и сотрудников

Наш магазин подарков и сувениров имеет приятную атмосферу, всегда рядом и расположен в удобном месте недалеко от ст. метро Кунцевщина и Каменная горка. Здесь у вас с комфортом получится посмотреть и купить сувениры, а если это удобно, то заказать доставку подарков курьером прямо до дома!

Кроме того, наша команда работает над тем, чтобы ваш опыт покупок на сайте был максимально удобным и приятным. Поэтому мы даем возможность оплатить товары разными способами и предоставляем гарантию на все покупки. Наши опытные сотрудники всегда готовы помочь вам выбрать идеальный подарок, который подходит именно для вашего получателя.

Сделайте свой выбор в пользу Unio.by. Ведь каждый день мы стремимся к тому, чтобы стать лучшим интернет-магазином подарков и сувениров в Минске и Беларуси и уверены, что вы останетесь довольны своей покупкой и будете возвращаться к нам снова и снова.

Приятных покупок!
С уважением,
Команда магазина

Нужна помощь в выборе подарков и сувениров?

Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы

Заказ звонка

Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся

Ваш Заказ
Наименование товара Количество Сумма
Назвиние товара
Контактная информация
Доставка

ВАЖНО! Заказ считается принятым к исполнению только после подтверждающего звонка нашего менеджера.